Sunday, March 15, 2009

Сидней - святой город

Сегодня, 15 марта 2009, в Сиднее прошел парад церквей. Он прошел по тем же улицам, по которым ровно неделю назад прошел парад гомосексуалистов. Парад был инициирован и организован корейскими церквями Сиднея при активной поддержке и продвижении лидерами Христианской Демократической партии Австралии, а именно лично главой партии - пастором Фредом Найлом. Фред Найл разослал письма и пригласил ВСЕ церкви Сиднея выйти на улицы и поддержать парад ради Имени Господа.

Парад гомосексуалистов регулярно, без перерывов, проходит ежегодно примерно с 80-х годов. Он даже успел приобрести популярность далеко за пределами страны и стал популярным туристическим брэндом, привлекающим десятки тысяч зрителей и десятки тысяч участников. Лет 20-25 назад церкви Сиднея занимали активную позицию и устраивали парады против разврата и гомосексуализма, но приблизительно с 1992 года парады церквей прекратились... Силами иммигрантов (корейцев) эти парады возобновились только в 2008 году.

В этом году прошел второй парад "Сидней - святой город" после длительного перерыва. Сегодня около 1500 человек - представители примерно десятка из сотен церквей города пришли в Бэлмор Парк и прошли по улицам, раздавая брошюры и молясь за город, на Мартин Плейс была хвала, поклонение, танцы, молитвы, слово пастыря, слово Фреда Найла... Был даже маленький дождик, который никого не испугал.

Sydney - Holy City



Удивительно, печально и страшно, что на такое событие, поддерживаемое представителями Христа во власти, пришло так мало людей. 99% людей на параде были иммигрантами. Австралийские церкви просто проигнорировали это событие. Мегацеркви Хилсонг, CCTV и другие не участвовали в этом деле, прошла ли церковь Сиднея проверку Господню в эти последние дни или нет? Спросите у Господа... Может и есть еще шанс...

No comments:

Post a Comment

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

!